Personnel - Centre-Ville Volkswagen
 

 
 
 
 
 
 
L'approche Centre-Ville VW 

Est votre concessionnaire local au centre-ville de Montreal offrant VW neuves et d'occasion pour ventes dans la région de Quebec!

 
Offres VW certifiée
 
 
 
 
 
 
 
Notre promesse 

Découvrez pourquoi Centre-Ville VW est classé #1 au service aprés-vente à Montréal tel que mesuré par VW Canada!

 
Notre promesse
 
 
 
 
FacebookTwitterGoogle +PinterestYoutube

 

 

 

 

 

 

Centre-Ville Volkswagen vous souhaite la bienvenue! Vous trouverez ci-dessous la liste des membres de notre personnel qui, ensemble, comptent plus de 50 ans d'expérience dans l'industrie automobile et dont l'objectif est de mettre leur expertise à votre service pour répondre à vos besoins en matière d'automobile. Que vous ayez besoin de renseignements sur les pièces, le service après-vente ou les ventes, notre équipe est à votre entière disposition.

 

 

 

Centre-Ville Volkswagen | Montreal VW

  

 

 

nouveaux véhicules spéciaux Volkswagen de Centre-Ville VW Montréal

spéciaux des services Volkswagen Centre-Ville VW MontréalSpéciaux voitures d'occasion chez Centre-Ville VW Montréal 

 

 

 
 
 
   Vente au détail sur Internet
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Fay Dedeyne

Titre:Directrice ventes internet
Courriel:fdedeyne@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 331
 
Notre équipe des ventes Volkswagen est là pour vous aider lorsque vous magasinez un véhicule.
   Ventes
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Daniel Cadieux

Titre:Directeur Des Ventes
Courriel:dcadieux@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext.324
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Erick Guevara

Titre:Représentant des ventes
Courriel:eguevara@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 313
 
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Jay Stambouli

Titre:Représentant des ventes
Courriel:jstambouli@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 325
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Nicolas Robin

Titre:Représentant des ventes
Courriel:nrobin@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 326
 
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Edmond Salamouny

Titre:Représentant des ventes
Courriel:esalamouny@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext.335
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Reda Bouhdad

Titre:Représentant des ventes
Courriel:rbouhdad@centrevillevw.com
Téléphone:(514) 846-1717 poste 327
   Service d'entretien
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Majdi Hasan

Titre:Aviseur technique
Courriel:mhasan@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 232
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Cymon Cournoyer

Titre:Aviseur technique
Courriel:ccournoyer@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 234
 
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Sim Greenfield

Titre:Aviseur technique
Courriel:sgreenfield@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 231
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Sophie Duchemin

Titre:Réceptionniste
Courriel:service@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext.250
   Service des pièces
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Serghei Cojocari

Titre:Spécialiste des pièces
Courriel:infopieces@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 237
 
Spécialiste dans la vente en gros et au détail de pièces et d'accessoires pour VW et Audi. Nous avons le plus grand choix de pièces et accessoires à Montréal.
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Jonathan Ciarciaglino

Titre:Spécialiste des pièces
Courriel:jonathanc@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 238
 
Notre équipe des pièces Volkswagen utilise des pièces d'origine Volkswagen et vous fournira les spécifications et vous suggérera les pièces adéquates
   Bureau d'affaires
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Grégory Bercier

Titre:Directeur commercial
Courriel:gbercier@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 #336
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Kim Waters

Titre:Directrice Commerciale
Courriel:kwaters@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 poste 333
   Véhicules d'occasion
Personnel - Centre-Ville Volkswagen

Sergey Barchshevskiy

Titre:Directeur véhicules d'occasion
Courriel:sergeyb@centrevillevw.com
Téléphone:514-846-1717 ext. 340